ASV Vorstand / Kontakte

Geschäftstelle

Vereinsanschrift: Athletik-Sportverein Griesheim 1900 e.V.
Straße: Linkstraße 86 - 88
Ort: 65933 Frankfurt am Main
Telefon: 069-388999
Fax: 069-38030832
E-Mail: asv.griesheim@t-online.de

 

Persöhnliche Daten des Vorstandes sowie

der AL und Beisitzer des Athletiksportvereins 1900 e.V.

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender  
Vorname und Name  Alex Prinz
   
E-mail  alex@ringen-frankfurt.de
   
2. Vorsitzender  
Vorname und Name  Norbert Jung
   
E-mail  XXXXX
   
3. Vorsitzender  
Vorname und Name  Rolf Prinz
   
E-mail  Rolf@ringen-frankfurt.de
   
1.Kassierer  
Vorname und Name  Martin Kromer
   
E-mail martin@ringen-frankfurt.de
   
1.Schriftführer  
Vorname und Name  Jochen Raudnitzky
   
E-mail  jochen@ringen-frankfurt.de
   
Jugendwart (in)  
Vorname und Name  Nicole Boerner
   
E-mail  nicole@ringen-frankfurt.de
   
2.Kassierer  
Vorname und Name  Jochen Raudnitzky
   
E-mail  jochen@ringen-frankfurt.de
   
Abteilungsleiter Hantelsport (KDK)  
Vorname und Name  Martin Margraf
   
E-mail  martinma@ringen-frankfurt.de
   
Abteilungsleiter Ringen   
Vorname und Name  Jochen Raudnitzky
   
E-mail jochen@ringen-frankfurt.de
   
2. Schriftführerin  
Vorname und Name  Yvonne Roehlings
   
E-mail yvonne@ringen-frankfurt.de
   

Publiziert am: Montag, 20. Januar 2014 (5549 mal gelesen)
Copyright © by Athletik-Sportverein Griesheim 1900 e.V.

Druckbare Version

[ Zurück ]